Shop Fura в Москве

Мы занимаемся оптовой и розничной продажей запчастей для Европейских грузовых автомобилей по самым низким ценам. В нашем наличии постоянно пополняющийся ассортимент, как б/ушных запчастей, так и новых комплектующих. Мы доставляем клиентам как раритетные так обычные, пользующиеся спросом детали на грузовые автомобили MERCEDES, DAF, IVECO, MAN, VOLVO, RENAULT, SCANIA. С выполнением всех заказов справляемся в максимально сжатые сроки.

Наша компания Shop Fura – ваш лучший выбор для решения проблем с автотранспортом. Мы хорошо чувствуем потребительский рынок и всегда держим руку на пульсе времени. Компания, ведёт отсчёт своей истории с начала 2011 года, но за такое короткое время зарекомендовала себя с наилучшей стороны в глазах клиентов, а так же партнёров из Белоруссии и Прибалтики.

Штат команды подобран с учётом компетентности работников в области автомобильного сервиса. Что помогает как можно лучше подойти к решению клиентских проблем связанных с устранением неполадок их транспортной базы. Потому, обращаясь к нам, клиенты экономят свои драгоценные время и деньги.

Компания Shop Fura заключает взаимовыгодные, долгосрочные, партнёрские соглашения с нашими клиентами, тем самым, облегчая работу по эксплуатации грузовых автомобилей. Как известно, профилактика и своевременное техническое обслуживание обходится много дешевле, чем ремонт после аварии. К тому же, замена изношенных деталей обеспечивает безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Мы предлагаем товары, имеющиеся в наличии, со своего склада и под заказ. Все запасные части, поступающие на склад, проходят экспертный осмотр, прежде чем предлагаются потребителям. Наше кредо – качество и безопасность.

Выбирая нас в партнёры, вы сделаете правильный выбор в пользу своего автомобильного хозяйства. Потому что основа всего нашего предприятия – честность и порядочность. Зная, что у вас надёжный поставщик, можно не беспокоится об этой стороне бизнеса. А наша компания позаботится о самых качественных запчастях для ваших грузовых автомобилей.

К вашим услугам, профессиональная команда знающая своё дело и не оставляющая без внимания потребности наших клиентов. Компания Shop Fura заинтересована в успешном развитии вашего бизнеса. Своевременное обеспечение вашего автомобильного парка качественными деталями – есть наша приоритетная задача.

Отзывы о «Shop Fura»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Shop Fura»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000