Транспортный Центр в Москве

Всем клиентам мы предлагаем следующие услуги: компьютерную и стендовую диагностику; кузовные работы; обслуживание и все виды ремонта (в т.ч. гарантийный); шиномонтаж всех видов техники и хранение резины; установку дополнительного оборудования; мойку; продажу запчастей.

Группа Компаний «Транспортный Центр» - это более 50.000 довольных клиентов с 2004 года, сеть отделов продаж и сервисных центров по всей РФ, является официальным дилером и торговым представителем ведущих мировых отечественных, азиатских и европейских производителей, и представляет широкий ассортимент всей линейки коммерческой техники. Мы с гордостью можем сказать, что более 70% клиентов возвращаются к нам снова.

Под требования и пожелания клиента, наши квалифицированные специалисты подберут необходимую автоспецтехнику и опции, помогут подготовить полный пакет документов для оформления транспортного средства, в том числе через тендеры, лизинг или кредит.

На наших стоянках в Москве и региона постоянно представлены практически все виды продаваемой техники, которую, по желанию клиента, наша служба логистики быстро доставит в любую точку России. Сеть сервисных станций также представлена собственными центрами обслуживания в Москве и в регионах.

Отзывы о «Транспортный Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транспортный Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000