Вектор14 в Москве

Покупать автомасла оптом и в розницу в магазине Vector-Oil выгодно и удобно, мы держим умеренные цены без экономии на качестве продукции. Мы подобрали широкий ассортимент оригинальных масел моторных синтетических и их качественных корейских аналогов. Наши покупатели - как крупные российские автосервисы, автомагазины и предприятия, в ходе своей деятельности, использующие автомобильную технику, так и автолюбители.

Если Вы хотите увеличить прибыльность Вашей компании и сократить издержки, то сделать это Вы можете, заказав оптом автомобильные масла и смазки. Ну а если хотите, чтобы Ваш личный автомобиль надежно и долго служил Вам, купите автотовары в розницу.

Большой плюс сотрудничества с нашей компанией – это возможность купить моторное масло, автохимию, смазки и фильтры, не вставая со своего кресла и не тратя времени даром. Вам необходимо всего лишь оформить заявку на покупку прямо на нашем сайте, в режиме он-лайн. После чего наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения деталей заказа. Воспользовавшись предоставленными контактными телефонами, Вы можете обсудить с консультантами все интересующие Вас подробности: покупку автомасла и сопутствующих товаров оптом или в розницу, скидки, формы оплаты, условия доставки и т.д.

Наш магазин предлагает масла и спец. жидкости для авто в большом количестве и разнообразии. Здесь Вы найдете все, что просто необходимо для нормальной работы машины: средства ухода и обслуживания, такие как, смазки, растворители, очистители карбюратора, жидкости для автоматических, механических и других трансмиссии, бензиновых и дизельных двигателей и многое другое. Все эта автохимия необходима для того, чтобы надежно защитить металлические, резиновые, пластиковые элементы и детали авто от повреждений и поломок.

 

Отзывы о «Вектор14»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вектор14»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании