Lucky Car в Москве

У нас Вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов и произвести следующие виды автомобильных работ: Техническое обслуживание и ремонт автомобиля. Диагностика тормозной системы, ходовой части автомобиля, двигателя, АКПП. Кузовные работы, стапель, покраска автомобиля.

Профиль нашего автосалона - продажа новых автомобилей, выпускаемых для рынков Канады и США.

Мировой автомобильный рынок переполнен различными моделями известных марок автопроизводителей, не представленных у российских дилеров, таких как: TOYOTA SEQUOIA, TOYOTA 4RUNNER, и многие другие. Уже более 20-ти лет автосалон "ЛАКИ КАР" продает автомобили, которые невозможно найти среди дилерских моделей.

Направленность нашего автосалона - это внедорожники, SUV, кроссоверы и джипы. У нас можно приобрести в наличии или на заказ следующие модели автомобилей: CADILLAC ESCALADE ESV, TOYOTA SEQUOIA, TOYOTA FJ CRUISER, TOYOTA 4RUNNER, TOYOTA TUNDRA, TOYOTA SIENNA и т.д.

Как для Частных, так и для Юридических Лиц мы готовы рассмотреть любые предложения по ввозу самых редких автомобилей из Северной Америки.

Автосалон "ЛАКИ КАР" предоставляет полный комплект услуг: продажа автомобилей с постановкой на учет, страховка по самым низким ценам, полный выкуп Вашего автомобиля по выгодной цене, обмен Вашего старого автомобиля на новый(TRADE-IN), выдача автомобиля в кредит и лизинг.

На территории нашего автосалона имеется свой сервисный центр "ЛАКИ КАР" с полным ассортиментом высококачественного оборудования нового поколения, а также свой кузовной цех. На каждый автомобиль мы выдаем гарантию, а также оказываем комплексное обслуживание по прохождению ТО.На время ремонта Вашего автомобиля мы предлагаем Вам автомобили на прокат.

Все наши автомобили имеют идеальное внешнее состояние и прошли своевременное техническое обслуживание. На каждом транспортном средстве установлены самые современные охранные устройства, отвечающие самым высоким требованиям уровня безопасности.Мы сделаем все, чтобы Ваше общение с нами оказалось комфортным! Так же к Вашим услугам мы предлагаем любые виды автострахования. Наш заботливый персонал всегда рад помочь Вам!

Отзывы о «Lucky Car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Lucky Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000