ИП Разин Ю.Д. в Москве

Компания ЮРМА-авто, занимается продажей автозапчастей, расходных материалов для автомобилей отечественного и импортного производства начиная с 2006 года. Основное направление компании – продажа автозапчастей, расходных материалов и аксессуаров. Ассортимент магазина обновляется ежедневно. Любой нужный товар Вы можете приобрести в розничном магазине.

Более 10 000 наименований запчастей в наличии на складе, так же возможна поставка комплектующих под заказ. В нашем магазине Вы можете приобрести интересующий вас товар за наличный расчет.

Так же магазин предлагает широкий ассортимент товаров ведущих производителей автомобильной химии: моторные и трансмиссионные масла, технические жидкости, косметика и аксессуары для ухода за автомобилем.

Так же существует специальное предложение для работников автосервисов и лиц, занимающихся ремонтом автомобилей и для снабженцев, работающих на предприятия. 

Наши консультанты ответят на любой Ваш вопрос и всегда помогут сделать правильный выбор! Вы можете задать нам вопрос посредством онлайн переписки через специальную форму на сайте, и по телефону.

Еще одним важным преимуществом нашего магазина является возможность выбора тех или иных запчастей. И это весьма важный момент для тех, кто ищет бюджетный вариант и желает еще больше сэкономить. Очень немногие реальные магазины в состоянии предоставить своим покупателям запчасти нескольких производителей, т.к. в большинстве своем являются дилерами какого-либо конкретного поставщика.

Отзывы о «ИП Разин Ю.Д.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Разин Ю.Д.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000