Pulse Auto в Москве

Оказание услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей: техобслуживание; замена технических жидкостей; полировка; кузовной ремонт; установка дополнительно оборудования; шумоизоляция; шиномонтаж; ремонт ходовой части; развал-схождение; диагностика и ремонт автоэлектрики.

“Pulse Auto” – это гарантия качества, справедливые цены, профессиональный подход к своему делу!

Мы берем в нашу команду только высококлассных мастеров, имеющих высшее автомобильное образование и любящих свое дело. Мы гарантируем качественное проведение практически безошибочных контрольно-диагностических работ, переборку узлов и агрегатов, проведение плановых технических осмотров. Со 100% гарантией восстанавливаем поврежденный кузов!

У нас есть собственный склад запасных частей, так что вам не придется лишний раз ехать за деталями на другой конец Москвы. Для вашего удобства возможен приём без предварительной записи.

Стоимость базового технического обслуживания для автомобилей, объем двигателя которых, не превышает 3 литра всего 4000 рублей, и для автомобилей с объемом ДВС свыше 3-х литров всего 6000 рублей (включая расходные материалы: масло ДВС и масляный фильтр).

Отзывы о «Pulse Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Pulse Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000