Раут Авто в Москве

Компания Раут Авто специализируется на поставках оригинальных и неоригинальных запчастей к автомобилям Toyota, Lexus, Honda, Acura, Mitsubishi, Mazda. На нашем складе Вы можете найти более 100000 наименований запасных частей, как оригинальных производителей, так и высококачественные неоригинальные запасные части, узлы и агрегаты, выпускаемые производителями Европы, Японии, США, Тайваня, Южной Кореи и Австралии. Наша компания поставляет запасные части непосредственно со складов производителей и крупнейших дилерских складов. Все поставляемые запчасти имеют сертификаты качества. Мы против контрафакта.

Тойота является, пожалуй, самым известным и авторитетным японским производителем автомобилей. Автомобили этой марки заслужили в России статус культовых еще в те времена, когда число иномарок в Москве исчислялось десятками. Надежность и долговечность техники Toyota стала легендой: многие автовладельцы до сих пор ищут возможность купить запчасти Toyota (Тойота) для автомобилей 1976 года выпуска и даже старше. Их машины и сегодня находятся в нормальном техническом состоянии и лишь требуют периодического ремонта и замены отдельных частей.

Впрочем, запчасти для автомобилей Toyota могут потребоваться не только для старых авто. В текущем обслуживании и ремонте нуждаются и новые машины - просто потому, что условия эксплуатации автотехники в Москве в частности и России в целом далеки от идеальных. Тут и возникает вопрос о поиске качественных расходных материалов и запчастей Тойота (поскольку некачественные можно купить практически на любом авторынке).

Запчасти для японских автомобилей Тойота бывают двух типов – оригинальные, выпускаемые  заводом Toyota, и не оригинальные, которые изготавливаются другими производителями.  Неоригинальные запчасти Тойота, как и оригинальные, выпускаются в соответствии со всеми нормами и стандартами производства, их качество строго контролируется концерном Тойота, но цена на них значительно ниже.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете запчасти как производства Тойота, так и других фирм-производителей.

Мы рады предложить вам запчасти и расходные материалы как для планового технического обслуживания, например, масла, тормозные диски, колодки, амортизаторы Тойота, так и кузовные запчасти.

Отзывы о «Раут Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Раут Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000