50style в Москве

Компания «50Style» предлагает широкий спектр услуг по ремонту, техническому обслуживанию и тюнинговым работам для вашего автомобиля.Ремонт двигателя; кузовной ремонт; замена масла и фильтра; ремонт ходовой части; шиномонтаж; ТО; стапельные работы; покраска автомобиля.

Предлагаем полный спектр услуг, связанных с проведением ремонта и техническим обслуживанием легковых и небольших коммерческих автомобилей любых марок.

Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела, а потому мы готовы выполнять любые виды работ, начиная от замены масла и оканчивая сложным стапельным и кузовным ремонтом.

Мы производим полную покраску авто в нужный вам цвет, занимаемся полировкой кузова, применяем другие методы устранения дефектов. Кроме того, мы предлагаем брендирование автомобиля при помощи аппликации или классической наклейки стикером.

По вашему желанию мы готовы забрать автомобиль со стоянки самостоятельно и вернуть его в строго оговоренные сроки после качественного проведения необходимого перечня работ.

На все виды работ предоставляется гарантия!

Отзывы о «50style»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «50style»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000