Total Cars в Москве

Осуществляет ремонт американских, японских и европейски марок. Комплексная диагностика авто; шиномонтаж; сход-развал; ремонт подвески,двигателей, АКПП; установка доп оборудования; проведение ТО; ремонт выхлопной системы; ремонт сцепления; чистка кондиционеров; ремонт электрооборудования.

Автосервис Тотал-карс это гарант хорошего состояния вашего автомобиля.

Наш автосервис имеет долгую и безупречную репутацию.

Мы осуществляет ремонт американских японских и европейски марок.

Одним из многозначительных плюсов автосервиса «Тотал-карс» является его местоположение рядом с крупнейшей магистралью Москвы Рязанский проспект , автосервис в ЮВАО находится на круглосуточно охраняемой территории, что позволяет нашим клиентам не беспокоиться за сохранность своего автомобиля, если ремонт занимает больше чем один день. Удобная стоянка, где без труда можно оставить свой автомобиль.

Пользуясь услугами нашего автосервиса, вы можете быть уверенными в качественном подходе к ремонту вашего автомобиля. Ремонт вашего авто — это наша забота, участие и в итоге — всегда отличный результат.

На нашем складе всегда есть широкий ассортимент запчастей, а также автосервис Автосервис «Тотал-карс» сотрудничает с многими специализированными авто магазинами, что позволяет в короткий срок доставить нужные для ремонта Вашего автомобиля запчасти!

В автосервисе на Рязанском проспекте «Тотал-карс» вы всегда можете рассчитывать на уважительное отношение к Вам и вашему автомобилю. В любой момент в сопровождении нашего сотрудника ознакомиться с процессом ремонта Вашего автомобиля. С Вами будут обсуждать все нюансы ремонта и Вы можете положится на наших квалифицированных сотрудников.

Наш автосервис «Тотал-карс» приглашает Вас стать нашим постоянным клиентом. Мы позаботимся о вашем авто, чтобы он заботился о вашем комфорте и безопасности на дороге!

Отзывы о «Total Cars»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Total Cars»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000