Теоком в Москве

У нас Вы получите гарантию на все виды выполняемых работ по плановому или капитальному ремонту дизельных двигателей, крановой, карьерной, сельскохозяйственной и другой техники.Мы огромное внимание уделяем требованиям и пожеланиям заказчиков, а также стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания Теодолит была основана в середине двухтысячных годов, и с тех пор она крепко удерживает лидерские позиции по представленным выше направлениям на Урале и в Екатеринбурге, в частности. Нашими услугами по ремонту техники и двигателей пользуются всемирноизвестные нефте- и газодобывающие предприятия, мы обслуживаем машины для горнодобывающих компаний, поставляем запасные части огромному количеству малых и крупных собственников.

Мы принимаемся за любые нестандартные виды работ, готовы пойти на выполнение даже самых трудных заказов. Ведь для нас очень важно, чтобы заказчик видел наше стремление к расширению сотрудничества. Мы рискуем и выигрываем.

Наш успех, в первую очередь, связан с качественным подбором коллектива. Для создания по-настоящему достойной компании нужны достойные люди. Именно поэтому мы не берём на работу людей с низкими требованиями к себе, людей ленивых и не умеющих ставить цели и выполнять их. Вообще, сплоченный, энергичный, стремящийся к лидерству коллектив – это и есть залог высоких позиций в любой сфере.

Не стоит забывать и про атмосферу внутри, она всегда должна быть на хорошем уровне. Особенно большую роль этот пункт играет там, где требуется работа в команде, как пример можем привести наши выездные мобильные бригады.

Отзывы о «Теоком»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Теоком»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000