Алт-Стр в Москве

Сервисный центр специализируется на ремонте генераторов и стартеров, восстановлении генераторов и стартеров легковых автомобилей импортного производства 12 — 24V.

Наша команда была организована энтузиастами, которые любят и уважают свой труд. Все специалисты нашей автомастерской получили специальное образование, позволяющее находить неисправности и производить ремонт не только полагаясь на свой многолетний опыт, но и на фундаментальные знания, которые были заложены в учебных заведениях.

Мы успешно работаем в сфере ремонта и диагностики стартеров и генераторов, а также диагностики электрооборудования уже более 10 лет. Поэтому в совокупности с теоретическими знаниями, наличием документации и колоссального опыта, мы предлагаем Вам ремонт на самом высоком уровне.

Для нас важен каждый клиент, его положительные отзывы и рекомендации друзьям и знакомым, поэтому наша цель предоставить максимально качественные услуги таким образом, чтобы клиент не возвращался к нам на протяжении нескольких лет с той-же неисправностью

Отзывы о «Алт-Стр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Алт-Стр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000