ЗИЛ-ТО в Москве

Грузовой автосервис АО "ЗИЛ-ТО" выполняет следующие виды работ: ремонт подвески, рулевого механизма, трансмиссии, двигателей, тормозной системы, пневмосистемы, электрооборудования, топливной аппаратуры.; сварочные и токарные работы; шиномонтаж; сход развал; техническое обслуживание.

Строгое соблюдение технологий при любых видах работ производимых в грузовом сервисе АО "ЗИЛ-ТО", техническом обслуживании, текущем и капитальном ремонте грузовиков и автобусов, установке дизельных двигателей на автомобили ЗИЛ, использование оригинальных запчастей, квалификация специалистов, их огромный опыт, позволяют нам гарантировать высокое качество произведенных нами работ.

Гарантия на все виды работ и запчасти.

Хозяева хотят, чтобы их автомобиль работал, а не простаивал по ремонтам. Ускорить сами работы нельзя - пострадает качество.

Наличие у нас и у наших партнеров собственных складов запчастей, позволяет практически не тратить время на их поиск и доставку, что позволяет сэкономить сутки, а то и больше.

В нашем грузовом сервисе Ваш автомобиль не стоит, а все время находится в работе.

Мы ремонтируем, обслуживаем автомобили ЗИЛ, грузовики и автобусы отечественных марок, спецтехнику уже более 20 лет. Имеем опыт выполнения крупных контрактов с ГУВД Москвы, МЧС России, Министерством обороны РФ, частными компаниями.

На все виды работ и на запчасти предоставляем гарантии.

Для постоянных клиентов действует система скидок.

Мы будем с Вами пока мы нужны.

Отзывы о «ЗИЛ-ТО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЗИЛ-ТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000