Лайтек в Москве

Ремонт автомобилей Мерседес, БМВ, Лексус, Тойота в Москве. Диагностика; кузовной ремонт; подбор, продажа, заказ запчастей; регулировка углов схождения и развала колёс; шиномонтаж; заправка кондиционеров; мойка, химчистка, полировка; защита автомобиля от угона.

Специализированный mercedes автосервис ЮЗАО в Москве – компания «Лайтек» с более чем 10-ти летним опытом работы с автомобилями именно этой марки. Обслуживание Mercedes, большой ассортимент запчастей и профессиональная диагностика мерседес – это наш профиль.

Обращения в «гаражный» автосервис, зачастую, приводят к тому, что для полного восстановления автомобиля Вам придется побывать два, три или более раз т.к. не будучи специалистами в своем деле, «мастера» начинают неправильно разбирать узлы и агрегаты и заменив износившуюся деталь, просто ломают соседние с ней детали, тем самым увеличивая стоимость работ и их время.

Если Вы не хотите платить за работы более одного раза, приезжайте в наш специализированный Mercedes автосервис юзао в Коньково (Беляево), мы поможем Вам превратить ремонт мерседес в приятное и не хлопотное для Вас занятие.

Автосервис ЮЗАО располагает всем необходимым оборудованием для диагностики и ремонта Mercedes. Мы готовы взяться и выполнить любую задачу связанную с автомобилями этой марки, будь то проблемы с электронными блоками (в Вашем распоряжении диагностический компьютер мерседес последнего поколения) или наиболее часто встречающиеся, за счет более динамичной работы, проблемы с ходовой частью.

Отзывы о «Лайтек»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лайтек»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000