Стрела в Москве

В нашем магазине Вы всегда сможете купить запчасти: Skoda Octavia, Skoda Felicia, Skoda Fabia, Skoda Superb, Skoda Rapid, Skoda Yeti и для других моделей. Так как в концерн Фольксваген входят, помимо его самого и Шкоды, марки Ауди и Сеат, то мы предлагаем запчасти и на эти автомобили.

Наш принцип , это максимально честный подход при продаже запчастей и ремонте автомобилей. У нас никогда не стояла задача продать что нужно и что не нужно любой ценой. Очень часто сторонние сервисы , не зная характерных неисправностей Шкоды , отправляют клиента за деталью, замена которой навряд ли исправит ситуацию. Для многих магазинов главное продать запчасть и дальше хоть трава не расти.

Мы же пытаемся выяснить на стадии покупки запчасти , какие-то признаки неисправности , так как очень часто случается ,что требуемая клиентом деталь по практике , на эту неиспрвность не влияет. Для нас продать возвращенную запчасть как новую, будет не возможно. И возврату она подлежать не будет. Поэтому для клиента это как минимум сохраненные деньги. Такого принципа в работе мы придерживаемся уже 16 лет и доверие клиентов нам гораздо важнее сиюминутной выгоды.

Такое отношение со временем окупается.

Наш штат сотрудников состоит из 4-х человек. Всех нас объединяет одно обстоятельство – все 16 лет мы работали только с одной маркой автомобилей… это именно Шкода ( Skoda ). За такое время, хочешь не хочешь, накапливается определенный опыт по неисправностям той или иной модели, а также по качеству запчастей разныых фирм производителей.

И наша главная задача помочь вам разобраться в многообразии производителей деталей, и по возможности в определении неисправностей опираясь на 16–ти летнюю статистику поломок авто.

Отзывы о «Стрела»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стрела»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании