Авто-няня в Москве

Услуги: шиномонтаж; балансировка; замена свечей зажигания; замена тормозных колодок; промывка инжекторов; регулировка фар; замена масла в АКПП; мелкие слесарные работы; заправка кондиционеров.

Сеть постов Авто-Няня позволяет собирать ежегодно 10 000 тонн отработанных масел.

Определив основой своей деятельности борьбу с загрязнением окружающей среды, в 1996 г. коллектив фирмы "Авто-Няня" приступил к изучению проблем, связанных с организацией сбора и утилизации отработанного автомобильного масла и спецжидкостей. Был организован стационарный пост контейнерного типа на Ленинском проспекте. Одновременно были подготовлены передвижные посты по замене масел в двигателях автомобилей на базе автофургонов Газель.

В течение года передвижные ПЗМ работали в различных районах Москвы, на основных магистралях и в промышленных зонах. На передвижных ПЗМ было установлено оборудование, позволяющее производить замену автомасел как традиционным способом, так и вакуумным методом через контрольное отверстие двигателя с помощью специальных щупов.

Параллельно осуществляется создание инфраструктуры, необходимой для функционирования сети ПЗМ. Приобретается современное высокотехнологичное оборудование для замены и сбора отработанных нефтепродуктов, замеру уровня токсичных веществ в отработанных автомобильных газах. Организована система поставок качественных автомобильных масел.

Создана система автоматизации учета и контроля работы всех ПЗМ, что позволит существенно повысить качество предоставляемых услуг населению. Подготовка персонала проводится по программе, разработанной специалистами МАДИ.

Отзывы о «Авто-няня»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-няня»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000