Автобот в Москве

Автосервис «АвтоБот» предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг для владельцев автомобилей: ТО; компьютерная диагностика; ремонт подвески, двигателей, КПП и АКПП; сход-развал; шиномонтаж; заправка и ремонт кондиционеров; кузовные работы; установка XENON, сигнализаций, парктроники.

Оборудование, запчасти и оснастка - всё должно соответствует уровню диллера. Наш автосервис имеет в своём распоряжении огромный слад запчастей на 10000 позиций, что в сочетании с отлаженным производством, высокой квалификацией и строжайшей дисциплиной гарантирует отличное качество наших услуг.

Мы осуществляем ремонт ходовой части автомобилей, ремонт всех видов двигателей, а также электронных систем и кондиционеров. В том случае, если среди наших запасов не окажется необходимой вам детали, то её в кратчайшие сроки поставят наши партнёры.

Кроме безупречного качества диагностических и ремонтных работ, наш техцентр ещё и предлагает свои услуги по вполне доступным ценам. Мы по праву гордимся своим автосервисом и предлагаем вам убедиться в качестве нашей работы на собственном опыте!

Отзывы о «Автобот»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобот»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000