Рейл Сервис в Москве

Осуществляет полный спектр услуг, связанный с транзитными, экспортно-импортными и внутренними перевозками грузов по территории СНГ, стран Балтии, Средней Азии, Китая и Европы по железной дороге, морем, а также в смешанном мультимодальном сообщении.

Рейл Сервис имеет значительный опыт в организации специальных перевозок: перевозок опасных и негабаритных грузов, а также грузов, требующих особых условий транспортировки. Номенклатура перевозимых компанией грузов не ограничена: уголь, кокс, лес, нефть и нефтепродукты, металл, зерно, продовольствие, ТНП, генеральные грузы, а также грузы, перевозимые в контейнерах, в том числе и по Транссибирской магистрали.

С 1999 года «Рейл Сервис» является оператором поезда «Восточный Ветер» (маршрут следования: Западная Европа – Берлин – Брест - Россия - Казахстан – Средняя Азия – Монголия). По объему перевозимых грузов в течение нескольких лет компания входит в первую десятку российских экспедиторов. Рейл Сервис» является членом КСТП, а также входит в холдинг TransInvest, который обладает разветвленной сетью дочерних компаний и филиалов (более 140 компаний) в Европе и Азии.

Отзывы о «Рейл Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Рейл Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000