CITROЕN Сервис+ в Москве

Основные виды наших услуг: ремонт, замена активаторов сцепления РКПП, механизмов выбора передач; ремонт двигателей, ходовой части автомобиля; ремонт электрооборудования, инициализация РКПП, блоки BSM, BSI и ECU; ремонт и заправка систем кондиционера; сход-развал; шиномонтаж.

Автосервис "СитроенСервисПлюс" имеет огромный опыт обслуживания и ремонта автомобилей PEUGEOT и CITROEN различных моделей. Все наши сотрудники имеют опыт работы на официальных дилерах Ситроен и Пежо не менее 5 лет!!!

Основное направление Автосервиса - слесарный ремонт,техническое обслуживание и запчасти для автомобилей Ситроен и Пежо, а также кузовной ремон любой сложности всех марок авто. Автосервис зарекомендовал себя на автомобильном рынке Москвы, как надежного и ответственного партнера, предоставляющего полный спектр услуг и наиболее удобные программы сотрудничества.

Наш Автосервис осуществляет обслуживание коммерческого транспорта Ситроен Джампер и Пежо Боксер, а также выполняет кузовой ремонт по направлению от страховой компании ВСК при ДТП по ОСАГО!

Автосервис "СитроенСервисПлюс" производит ремонт и обслуживание автомобилей по безналичному расчёту. Для фирм и организаций существует гибкая система скидок.

Автосервис предлагает услугу по прохождению Государственного Техосмотра (Диагностическая карта) стоимость - 750 руб., a также есть возможность оформить страховки "Осаго" и "Каско".

У нас всегда горячий кофе и бесплатный WI-FI.

Отзывы о «CITROЕN Сервис+»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CITROЕN Сервис+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000