Автомагазин №1 в Москве

Наши специалисты выполнят оценку автомобиля для вступления в наследство, нотариуса, суда, для раздела имущества, для определения рыночной стоимости, ущерба после ДТП.

 Вы получите на руки необходимый пакет документов (акт оценки), который будет выпонен в соответствии с Федеральным законом об оценочной деятельности и Федеральными стандартами оценки. Акт оценки будет прошит и скреплен печатью компании, в приложении будет копия документов на осуществление оценочной деятельности компании. Отчет об оценке автомобиля от компании "Автомобили" для любых целей: для продажи, нотариуса, ущерба после ДТП, для снятия с баланса. Наши отчеты имеют юридическую силу и будут приняты любым нотариусом Москвы и Московской области.

Компания ООО «Автомобили» была основана в 1997 году дочерним предприятием комиссионного автомагазина и вот уже более 15 лет мы предлагаем нашим клиентам широкий перечень автоуслуг, в том числе по продаже подержанных автомобилей. Все это время мы тесно сотрудничаем с первым комиссионным торговым домом «Автомобили», который занимает одно из лидирующих мест в сфере комиссионной продажи автомобилей уже более 40 лет. Специально для наших клиентов был создан отдел по оценке транспортных средств, где работают ведущие специалисты-оценщики, имеющие свидетельства саморегулируемой организации "межрегионального союза оценщиков" и полис страхования профессиональной ответственности. Все оценщики имеют необходимую квалификацию и стаж работы более 20 лет.

Отзывы о «Автомагазин №1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомагазин №1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000