АБС-Маркет в Москве

Сервис Опель и Шевроле Предлагает следующий спектр услуг: диагностика автомобиля; ремонт двигателя, трансмиссии, рулевого управления, тормозной системы и АБС, электрооборудования; комплексный шиномонтаж; чип тюнинг.

Индивидуальный своевременный подход к обслуживанию Вашего автомобиля продлевает срок его службы и уменьшает или совсем исключает необходимость обращения автовладельца за дорогостоящим ремонтом в сервисный центр.

Сервис опель "АБС-Маркет" располагает внимательным, высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом и современным оборудованием, позволяющим реализовать главный принцип нашей работы - предоставлять услуги таким образом, чтобы нашу компанию можно было смело рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Используя накопленный опыт, наш сервис опель "АБС-Маркет" прилагает все усилия для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным и удобным для Вас. Для этого мы проявляем максимальную открытость. Поэтому каждый клиент имеет возможность находится в ремонтной зоне и получать максимальное количество информации о своем автомобиле и о протекающем процессе обслуживания в любой момент времени.

Соотношение цена/качество - важный критерий для любого потребителя. Мы стараемся предоставить максимальное качество за разумные деньги. Для удобства наших клиентов утверждён прайс-лист с фиксированными ценами на ТО и обслуживание.

Отзывы о «АБС-Маркет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АБС-Маркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000