Автопроф в Москве

Цель нашей компании — обеспечить всестороннюю поддержку и содействие в процессе урегулирования страховых случаев и оценке ущерба от ДТП.

 ОО «Автопроф» – экспертно-правовая компания, специализирующаяся на оказании услуг, связанных с оценкой и возмещением убытков, причиненных транспортным средствам, вследствие дорожно-транспортных происшествий. Организация основана в 2004 году и оказывает полный комплекс услуг по оценке ущерба от ДТП, независимой автотехнической экспертизе, оценке стоимости транспортных средств, а также осуществляет юридическое сопровождение дел о возмещении убытков и взыскании страховых выплат по КАСКО и ОСАГО. Компания также специализируется в области страхового законодательства и юридического сопровождения страховых споров.

 
За 10 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер с высоким уровнем ответственности. Наша цель – избавить своих клиентов от негативных эмоций и материальных последствий дорожно-транспортных происшествий. У нас индивидуальный подход к каждому заказчику и каждому отдельному случаю. Учитывая уровень сложности работы и прогнозируемые трудозатраты, мы предлагаем приемлемые цены на все оказываемые нами услуги. Наши цены доступны и оправданы.
 
Мы осознаем, что главная цель участников ДТП – побыстрее избавиться от его последствий: уладить все формальности, получить возмещение и восстановить транспортное средство. Поэтому схема нашей работы строится с учетом максимальной быстроты получения результата для наших клиентов. Мы поможем вам возместить затраты, оградим от судебных тяжб и переживаний, связанных со случившимся дорожно-транспортным происшествием.

Отзывы о «Автопроф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопроф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000