АМБ-МОТОРС в Москве

AMB-Motors (АМБ-Моторс) – АвтоТехЦентр, специализирующийся на ремонте и обслуживании автомобилей. Диагностика; слесарные работы; кузовной ремонт; ремонт двигателей; шумоизоляция; развал-схождение; ремонт АКПП, МКПП; шиномонтаж; заправка кондиционеров; автоэлектрика; автомойка.

AMB-Motors – АвтоТехЦентр, который предоставляет качество услуг на уровне официального дилера по более выгодным ценам с использованием новейшего высококачественного оборудования!

AMB-Motors – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы и прошедших специализированное обучение у ведущих автопроизводителей. Мы нацелены на то, чтобы снизить стоимость ремонта без потери качества для клиента!

Основная задача AMB-Motors – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Автомобиль – это сложная система, каждая подсистема и элемент которой должен работать максимально эффективно и точно. От этого зависит надежность автомобиля и срок его службы, комфорт и безопасность водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Именного поэтому автомобиль нуждается в регулярной, профессиональной профилактике и сервисном обслуживании. Профилактика и диагностирование позволяют выявить небольшие неисправности на начальном этапе и не допустить сложного и дорогостоящего ремонта.

Основная задача AMB-Motors – оказать весь необходимый спектр услуг, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно!

Отзывы о «АМБ-МОТОРС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АМБ-МОТОРС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000