Стандарт Эксперт в Москве

АНО «Стандарт Эксперт» - это Центр экспертиз, оказывающий профессиональные экспертные услуги в области оценки, автотехники, криминалистики, психологии, судебной медицины, лингвистики и пр.

 В своей деятельности мы руководствуемся действующим законодательством в области судебных экспертиз, а именно №73-ФЗ от 31.05.2001г., а также статьями ГПК и УПК РФ, регулирующими порядок назначения и проведения экспертизы, в том числе комплексной и комиссионной, статус эксперта и специалиста, структуру экспертного заключения. Наш Центр старается оказать максимальную помощь российским предприятиям и предпринимателям, представляет и защищает их интересы по вопросам, связанным с осуществлением хозяйственной деятельности, а также содействует урегулированию споров, возникающих в досудебном и судебном порядке.

Кроме всего перечисленного, руководство компании вместе с руководителями различных отделов, активно занимаются проработкой существующих, а также разработкой новых методик экспертизы, участвуют в различных тематических конференциях и круглых столах, посвященных проектам законодательных и  нормативных актов в интересах предпринимателей. 

ТППИ как следствие, в 2015 году, Центр Независимых экспертиз и права «Стандарт Эксперт» вступил в Московскую торгово-промышленную палату и Торгово-промышленную палату Российской Федерации (членский номер 120-549). Тем самым, наш центр разделил миссию Торгово-промышленных палат России, продолжая содействовать развитию экономики Москвы и России, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности. Эксперты и специалисты нашего Центра имеют высшее профильное образование, а также повышение квалификации по обозначенной экспертной специальности. 

Отзывы о «Стандарт Эксперт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стандарт Эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании