М-1 в Москве

Техцентр по ремонту Skoda, Audi, Volkswagen. Ремонт двигателя, подвески, АКПП, турбин; диагностика. Запчасти.

Технический центр М1 (Техцентр М1) был создан в 1996 году как специализированное предприятие по ремонту и обслуживанию автомобилей марок Ауди, Фольксваген и Шкода – в те годы иностранные автомобили только начинали появляться на дорогах нашей страны. За прошедшее время нашими специалистами накоплен огромный опыт обслуживания машин, производимых концерном VolkswagenGroup.

В нашем распоряжении имеется все необходимое для обеспечения процесса обслуживания и ремонта Volkswagen, Audi и Skoda на уровне дилерских сервисных центров при более низких тарифах на аналогичные операции. Для Вашего удобства в Техцентре М1 работает отдел запчастей Ауди, Фольксваген и Шкода. Обратившись в наш технический центр, Вы сможете решить все проблемы с ремонтом или обслуживанием Вашего автомобиля быстро и качественно.

Корпоративным клиентам мы можем предложить прием на сервисное обслуживание как одного автомобиля, так и всего автопарка Вашего предприятия на постоянной или разовой основе.

В разное время, нашими клиентами являлись такие организации, как федеральное дорожное агентство «Росавтодор», подразделения ОАО «Лукойл» - «Лукойл-Ресурс» и «Лукойл-Информ», китайское государственное информационное агентство «Синьхуа», московское представительство американской корпорации AdvancedMicroDevicesInc. (AMD) и множество других государственных заказчиков и частных компаний.

Сотрудники Техцентра М1 - это специалисты высокого класса, проработавшие в индустрии автосервиса не один год. Мы стремимся к максимальному качеству нашего производственного процесса на всех этапах - от приема автомобиля в ремонт до его сдачи заказчику. Огромный опыт, накопленный нами за более, чем 15-летнюю историю нашего техцентра, позволяет нашим клиентам быть уверенными в надежности своих автомобилей в любых ситуациях.

Отзывы о «М-1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «М-1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000