Lexus-Rx в Москве

Основные услуги нашего Техцентра: русификация американских и европейских авто; ТО и ремонт; монтаж шин и 3D-Сход-Развал; ремонт и заправка кондиционеров; ремонт электроники
  1. Мы первыми в России ввели термин «адаптация Лексус» для Российских условий и стали осуществлять данную процедуру.
  2. Специализация на автомобилях Тойота, Лексус, предназначенных для американского рынка, и многолетний опыт работы с разными моделями позволяет нам выполнять свою работу в совершенстве.
  3. Наше оборудование способствует достижению высокого качества и оперативности, при осуществлении различных услуг.
  4. Технический центр, в котором проводится адаптация Toyota, является субподрядчиком специализированных автосервисов для автомобилей Toyota и Lexus.
  5. На все работы распространяется гарантийный срок.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом потребностей и пожеланий.
  7. Высокий уровень обслуживания и полное выполнение своих обязательств.

Так же, как для вас важен престиж и успешность, олицетворяемые дорогим, комфортабельным автомобилем представительского класса, так и для нас важна наша репутация и честь. Мы не можем позволить себе хамского обращения с клиентами, несерьезный подход к работе и даже малейшей ошибки в осуществляемых процедурах, что доступно небольшим мастерским с низкими ценами.

Мы используем только современное оборудование, а мастера нашего центра являются асами своего дела, что позволяет вам отбросить любые сомнения и со спокойной душой доверить нам свой автомобиль.
Мы не можем назвать наши расценки низкими и доступными для обычных людей, но и вы ведь не причисляете себя к среднему классу.

Наша работа стоит дорого, и это вполне оправданно! Но цены на услуги с лихвой окупаются небывалой легкостью и удобством в управлении автомобилем.

Адаптация Тойота, Лексус – мы понимаем клиента, как никто иной!

Отзывы о «Lexus-Rx»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Lexus-Rx»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000