Автовелью в Москве

ООО "Агентство Оценки АвтоВелью" имеет большой опыт оценки транспортных средств (более 7000 единиц). Все экспертные оценки производятся на основании системы "AUDATEX", "MITCHELL" и т.д. для автомобилей иностранного производства; сборника нормативов трудоемкостей на техническое обслуживание и ремонт легковых отечественных автомобилей.

ООО "Агентство Оценки АвтоВелью" имеет лицензию Министерства имущества РФ № 005339 срок действия до 11.11.2014г на осуществление оценочной деятельности, гражданская ответственность (профессиональная), ответственность фирмы застрахована САК "Информстрах" полис № 19/02-018564 срок действия с 15.11.2002г. по 14.11.2007г. ООО "Агентство Оценки АвтоВелью" сертифицировано ОДС-НИИАТ по системе "СЕРТОЦАТ", имеет официальную аккредитацию по качеству оценочных работ и услуг в Региональной общественной организации "Московское общество Оценщиков".

ООО "Агентство Оценки АвтоВелью" обладает высококвалифицированным персоналом, который прошел специальное обучение по всем направлениям оценки и имеет соответствующие дипломы и квалификационные сертификаты Финансовой Академии при Правительстве РФ, НИИАТА, МАДИ. Сотрудники работают на рынке оценочной деятельности на протяжении 7 (семи лет) и награждены Почетными грамотами комитета Торгово-промышленной палаты РФ за существенный вклад в развитие оценочной деятельности в Российской Федерации.

Кроме автотранспорта мы имеем большой опыт работы по оценке всех видов движимого и недвижимого имущества: машины и оборудование, транспортные средства, самолеты, пакеты акций и векселя, дебиторская задолженность, большое количество зданий различного назначения, сооружений и объектов незавершенного строительства, промышленное оборудование и технологические линии, более 35000 наименований товаров потребительского назначения и т. Корпоративными клиентами Агентства по оценке транспортных средств являются: 16-й Автобусный парк, 16-й таксомоторный парк, Автокомбинат№ 34, № 9, № 1, Представительство "РЕНО", Представительство Дании "Нордик лубрикантс", ГУП ФХУ КАСРиРГ, "РИТУАЛ", "Империал Тобакко", "Преображенский телефонный узел" и др.

Отзывы о «Автовелью»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автовелью»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании