АвантЭксперт (AvantExpert) в Москве

Мы выполняем высокоточную и быструю независимую экспертизу.

 Наша компания проводит экспертизы уже больше десяти лет. Ещё в 1999 году, когда рынок оценочных услуг только зарождался, мы уже сформировали высококлассную команду профессионалов - и помогали людям в вопросах оценки. Независимая автоэкспертиза, экспертное оценивание последствий пожаров и затоплений, независимая экспертиза антикварных предметов и драгоценностей, оценка недвижимости - вот малая часть того, с чем могут помочь наши специалисты. Для нас нет невозможных заданий - за годы мы сформировали команду оценщиков высочайшего класса. И Вы можете быть уверены, что ваше имущество будет оценено максимально справедливо, точно и быстро. Мы помогаем спорящим сторонам найти общий язык и выработать спокойное и экономически обоснованное решение.

У каждой компании есть любимый и самый успешный сегмент работы. Для нашей компании - это автомобильная экспертиза. Можем с уверенностью утверждать, что здесь мы одни из лучших. Можно было бы сказать и больше, но мы ещё и скромные. Наши эксперты провели уже сотни дел в области независимой экспертизы автомобилей. Мы оценивали автомобили, повреждённые в результате ДТП, в результате стихийных бедствий, от деятельности третьих лиц. Наша компания использует при проведении автоэкспертиз новейшее оборудование, самый современный инструментарий, специально разработанное программное обеспечение. И самое главное - вы нигде не найдёте столько опытных специалистов-оценщиков в одной команде.

Наша компания проводит независимую оценку на основании Федерального Закона об оценочной деятельности в Российской Федерации № 135-ФЗ, в редакции, действующей на дату оценки. Наши цены демократичны и обоснованы. Вы не заплатите сверх того, что стоит работа по оценке. Мало того, у нас предусмотрены скидки на услуги независимой экспертизы. Нам важна лояльность и уважение клиентов. В краткие сроки вы получите все необходимые документы и оценочные суждения. Наши эксперты аккредитованы в саморегулируемых оценочных организациях:

  • Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков» (РОО);
  • Межрегиональная саморегулируемая некоммерческая организация - некоммерческое партнерство «Общество профессиональных экспертов и оценщиков» (ОПЭО);
  • Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая межрегиональная ассоциация специалистов-оценщиков» (СМАО);

Наши специалисты-оценщики застрахованы в аспекте профессиональной ответственности оценщиков не менее чем на один миллион рублей. Мы готовы защищать Ваши интересы в любых условиях, при любых происшествиях.

Отзывы о «АвантЭксперт (AvantExpert)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвантЭксперт (AvantExpert)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании