Careglasska в Москве

Автостекла: замена и установка, продажа автостекол, автостекла для иномарок, профессионально установим лобовые стекла. Наша фирма была создана с целью оказания услуг по замене автомобильных стекол. В настоящее время в нашем коллективе работают специалисты с большим опытом работы в данной области, знающие досконально все нюансы вклейки автостекол, а так же знакомые с особенностями проведения и выполнения работ с отдельными видами машин, требующих к себе особого внимания и знания конструкции, что позволяет нам гарантировать достойное качество предоставляемых услуг.

Наша фирма была основана и официально зарегистрирована в 2004 году, людьми, которые на тот момент уже не один год профессионально обучались и работали в данном направлении. За долгие годы сотрудничества с ведущими поставщиками автомобильных стекол, мы выбрали самых лучших производителей, признанных во всем мире и по праву занимающих лидирующее положение на рынке автомобильного стекла, продукцию которых мы и предлагаем.

При замене автостекол, нами используется специальный инструмент, что дает возможность срезать старое автостекло аккуратно, без повреждения молдингов и лакокрасочного покрытия автомобиля. В технологическом процессе замены автостекола, применяются только проверенные высококачественные сертифицированные материалы компаний «Sika» и «DowAutomotive» , производимые на заводах Швейцарии. На замену мы предлагаем только автомобильные стекла ведущих мировых производителей, соответствующие международным стандартам качества.

Отзывы о «Careglasska»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Careglasska»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000