AudioParts в Москве

Установочный центр Audioparts занимается комплексной защитой автомобилей и установкой дополнительного оборудования с 1996 года. За это время у нас образовались тысячи довольных клиентов, которые в итоге стали нашими постоянными посетителями. За плечами наших мастеров находится громадный опыт работы. Нашему установочному центру доверяют не только автовладельцы, но и производители дополнительного оборудования для автомобилей.

Наш установочный центр является сертифицированным и авторизованным центром РОСТЕСТа, что позволяет нам выполнять работы по установке дополнительного оборудования на автомобили, без риска снятия с гарантии официальным дилером автомобиля.

В нашем установочном центре работают только квалифицированные специалисты, которые имеют опыт установки дополнительного оборудования более 15 лет. В нашем установочном центре Вы можете быть спокойны за качество исполнения нашей работы. В нашем установочном центре работают только квалифицированные специалисты, которые имеют опыт установки дополнительного оборудования более 15 лет. В нашем установочном центре Вы можете быть спокойны за качество исполнения нашей работы. Мы можем предоставить привлекательные цены на выполняемые работы, из-за прямых поставок оборудования непосредственно от самого производителя.

Вы можете присутствовать во время установки оборудования на Ваш автомобиль непосредственно в ремонтной зоне. Так же для Вашего удобства Вы можете посетить кафе расположенное на территории нашего установочного центра, либо воспользоваться комнатой отдыха клиента.

Отзывы о «AudioParts»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AudioParts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000