Тонна груза в Москве

Шведская компания THULE – знаменитый производитель аксессуаров для активного отдыха и путешествий. Мы реализуем только оригинальные товары, среди которых огромный выбор багажников на крышу, боксов на крышу автомобиля, багажников для велосипеда, багажников для лыж и сноубордов, креплений для перевозки лодок и каноэ. Компания Thule изготавливает также отличные туристические рюкзаки, сумки и чемоданы, вместительные, стильные и прочные, с которыми каждое путешествие будет удобным и приятным.

Компания «Тонна груза» предлагает своим клиентам весь ассортимент продукции шведского бренда, в том числе автобагажники Thule. Если вам нужны действительно качественные багажники Thule – на официальном сайте магазина дилера вы сможете подобрать оптимальный вариант, в зависимости от ваших пожеланий, объемов и типа перевозимых грузов.

Благодаря огромному выбору вы сможете сделать подбор по авто багажной системы Туле, исходя из наличия или отсутствия на крышу рейлингов, штатных мест для установки. Купить автобагажники (поперечины, дуги на рейлинги) можно как для иномарок различных моделей, так и отечественных автомобилей.

Отзывы о «Тонна груза»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тонна груза»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании