Служба Оценки в Москве

АНО «Служба Оценки» («Estimate Service») – это автономная некоммерческая организация, специализирующаяся на производстве Независимых экспертиз, Оценок, досудебных и судебных Исследований.

 Мы ставим одной из своих задач – оказание содействия гражданам в реализации их конституционного права на судебную защиту их прав и законных интересов. В рамках данной задачи Мы оказываем Потребителям (гражданам) на безвозмездной основе первичный осмотр и консультацию по наличию недостатков в приобретенных ими Товарах (одежде, обуви, бытовой технике).

Безусловно большая часть выполняемых нами Экспертиз, Исследований и Оценок осуществляется на возмездной основе, но как показывает практика Нашей работы, проводимые Нами бесплатно осмотры и консультации Потребителей о имеющихся, по их мнению, в приобретенном Товаре недостатках позволяют избежать ряда ошибок и негативных последствий.

Мы бесплатно помогаем Потребителям разобраться в вопросе наличия или отсутствии недостатков в Товаре, причинах их проявления, тем самым - сберечь их деньги, которые они могли потратить на проведение «бесполезной» экспертизы, тем самым избавляем Продавца от необходимости отстаивать свое «честно имя». Как следствие, при отсутствии оснований для обращения с претензией к Продавцу, если недостаток носит, к примеру, эксплуатационных характер, отпадает необходимость в обращении в Суд. Для Потребителя это экономия времени, денег на юридическую помощь, нервов и сил, для Суда отсутствие необоснованных исковых заявлений.
Таким образом Мы стараемся реализовать социальную направленность Нашей некоммерческой организации.

Отзывы о «Служба Оценки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Служба Оценки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании