svt-auto.ru в Москве

Svet-auto.ru не совсем обычный интернет-магазин. Это скорее симбиоз огромного опыта работы у оф.дилеров, мастерской по техобслуживанию импортных авто, грамотному подбору и инсталляции дополнительного оборудования. Все материалы и изделия до внедрения в Ваш, да и в свой автомобиль, проходят жесточайший отбор по целому ряду критериев. Основным из которых является, прежде всего, цена (на цену запчасти/допа мы как и все, ориентируемся в первую очередь - этим никого не удивишь). А вот остальные характеристики того или иного производителя выверены многолетним опытом работы, приспособленностью к российским условиям эксплуатации, легкостью монтажа, а также долговечностью линейки деталей того или иного производителя.

Допы стараемся выбирать отечественного производства. Это касаемо не только защиты картера и подкрылок. Но и такие элементы, как коврики и дефлекторы держим российские.

Линейку запчастей поддерживаем исходя из несколько иных соображений. Нет привязки к какому-то конкретному региону, как в случае с аксессуарами. Те же автобоксы - только чешского производства, или фаркопы - в основном, польского. С запасными частями всё зависит от желаний и кошелька заказчика. Первое – это оригинальные или неоригинальные запасные части. Как правило, переплата за оригинал неоправданна. Во-первых, многие узлы и агрегаты не производятся фирмой-изготовителем самого автомобиля. Во-вторых, многие аналоговые производители если не лучше качеством, то уж 100% не хуже первоисточника, а цена порадует.

Работаем с такими брэндами, как Autoclover, Mobis, AvtoLux, VIP-tuning, CobraTuning, Heko, Nice-Visor, Pro-sport, Russ-artel, DZK, Rival, TCC-tuning, Delfin-group, Forward, Berkut, PromMaster, PT-group, Slitkoff, Russtal-group, Safe, Winfor, Benke, Eagles-Eyes, Avtostal, AIR, Avtos.

Отзывы о «svt-auto.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «svt-auto.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000