Макс в Москве

Оценка автомобиля и определение рыночной стоимости других транспортных средств. Юридические Услуги.

 Оценка автомобиля и определение рыночной стоимости других транспортных средств востребована у частных и корпоративных клиентов нашей компании, которые планируют совершение сделок купли-продажи. Помимо этого, оценка стоимости автомобиля требуется при вступлении в наследство, заключении договора страхования и получении кредита. В некоторых случаях определение стоимости транспортных средств необходимо для прохождения таможенных процедур, постановки на баланс и возмещения ущерба после дорожно-транспортного происшествия.

Одной из наиболее востребованных услуг нашей компании является независимая экспертиза (оценка автомобиля после дорожно-транспортного происшествия), поскольку в этом случае она является обязательной процедурой для возмещения ущерба, то от её качества зависит возможность восстановить автомобиль до исходного состояния. Далеко не все компании осуществляют оценку стоимости автомобиля со всей тщательностью и в последствии могут выявиться скрытые дефекты, из-за чего получение всей суммы на ремонт становится проблематичным или вовсе невозможным. Оценка автомобиля от Независимой Экспертной Организации «Макс» - это гарантия объективности и качества, поскольку наша работа основана на самых современных и эффективных методиках определения стоимости восстановительных работ. При оценке автомобиля мы используем новейшие технологи и специализированное программное обеспечение.

Независимая Экспертная Организация «Макс» успешно работает на рынке услуг по организации и проведению независимой экспертизы в рамках ОСАГО и КАСКО с 2009 года, а также обеспечивает юридическое сопровождение выполненных отчетов об оценке на всех этапах ведения дела.

Отзывы о «Макс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Макс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000