Экспертоценка в Москве

Оценка транспортных средств - одно из направлений деятельности нашего Бюро. Оценка транспортных средств - услуга, целью предоставления которой является выдача заключения о рыночной стоимости транспорта.

Бюро Независимой Экспертной Оценки «ЭКСПЕРТОЦЕНКА» выражает Вам свое почтение и приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! Наши бизнесс процессы организованы таким образом, что Вы быстро сможете увидить свою экономическую выгоду от решенных задач оценки и показать заинтересованным лицам оцененное имущество с лучшей стороны! Бюро осуществляет оценочную деятельность в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 135-ФЗ "ОБ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 29 июля 1998 г. Наши специалисты обладают мощными и современными знаниями в области оценки, что подтверждается аккредитацией при СРО "Российское общество оценщиков" (РОО). Эта аккредитация является  признанием и своеобразной гарантией качества наших услуг со стороны самого авторитетного и профессионального объединения оценщиков России. Так же стоит отметить, что наша профессиональная ответственность застрахована.

В условиях жесткой конкуренции, Мы считаем главным методом для привлечения и удержания клиентов обеспечение высокого качества оценочных услуг, качества обслуживания клиентов и взаимодействия с партнерами. Мы гарантируем соблюдение согласованных с Заказчиком сроков, бюджета и требований к результатам работы и несём за это ответственность.

 В настоящее время транспорт стремительно развивается. В условиях свободного рынка и жесткой конкуренции производители транспортных средств буквально ошеломляют потенциального покупателя рекламой о надежности, долговечности и прочих преимуществах. Если с новым транспортным средством все понятно, то с транспортом бывшего в эксплуатации возникают вопросы, а действительно ли объявленная стоимость продавцом соответствует рыночной. Ответ на вопрос о стоимости вашего транспортного средства, или транспортного средства, которое вы желаете приобрести в собственность может дать оценочная компания. Оценка транспортных средств - это определение стоимости данного транспорта с учетом его технического состояния, физического и функционального износа.

Отзывы о «Экспертоценка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Экспертоценка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании