Российская оценка в Москве

  • г. Москва.
Оценка машин, оборудования и транспортных средств.

 Понимая потребности наших клиентов, мы предлагаем только взвешенные и уместные решения. Умение слушать и слышать главное позволяет нам действительно решать задачи наших клиентов и добиваться желаемого результата. Мы никогда не беремся за задачи, которые не можем довести до конца, но всегда выполняем обещанное. Знание Буквы закона и следование его Духу, позволяет нам задавать Направление. Начиная с середины 90-х годов прошлого века мы прикладываем значительные усилия для становления цивилизованного рынка оценки в России, в том числе на законодательном уровне.

 
Взяв лучшее из международной практики, мы адаптировали это для российской действительности и разработали ряд уникальных методик, которые сегодня используются повсеместно. Постоянно совершенствуясь, мы учитываем современные потребности рынка и меняющиеся задачи наших клиентов. Мы одни из первых и очень немногих среди консалтинговых компаний внедрили международные стандарты менеджмента качества и сертифицировались по ISO 9001:2000.
 
Учитывая требования современного законодательства в области оценки, гражданская ответственность компании застрахована на 620 миллионов рублей, а суммарная персональная ответственность оценщиков застрахована на на 410 миллионов рублей. Установив высокий профессиональный стандарт качества, компания делегирует своих сотрудников вести преподавательскую деятельность в ведущих ВУЗах страны. Их лучшие выпускники приглашаются в компанию на стажировку. Забота о каждом своем сотруднике позволила компании создать уникальный коллектив, основной костяк которого работает бок о бок вот уже практически 20 лет.

Отзывы о «Российская оценка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Российская оценка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании