Трансимпериал в Москве

Мы осуществляем международные грузоперевозки по всем возможным направлениям: из стран Западной, Центральной, Восточной и Южной Европы в РФ, из стран Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Индии в РФ, перевозки внутри стран СНГ.

Наша транспортно-логистическая компания осуществляет доставку грузов от двери до двери, а также оказывает дополнительные услуги по таможенному оформлению грузов на территории Западной Европы. Ответственность "Трансимпериал", как экспедитора, дополнительно застрахована на сумму 250 000 Euro по каждому страховому случаю.

Мы предлагаем высокое качество услуг, предлагая своим клиентам приемлемые цены, быструю обработку заказов, ежедневный отчет о местонахождении груза по пути следования, надежность и сжатые сроки доставки. В компании работают специалисты, которые владеют английским, немецким, итальянским, французским, польским языками.

Все сотрудники являются высококвалифицированными профессионалами в области организации грузовых перевозок, проходят обязательное обучение и ежегодно подтверждают свою квалификацию. Офисы транспортной компании Трансимпериал расположены в России (Москва, Санкт-Петербург), Беларуси (Минск) и Латвии (Рига).

Отзывы о «Трансимпериал»

  • Антон П81
    24.10.2019 | 11:49
    Спасибо за сотрудничество
    Часто пользуюсь услугами данной транспортной компании, тк по работе совершаю закупки в других странах и потом доставляю в Россию. Благодарен сотрудникам за прекрасную работу. Ни разу не подводили, всегда доставляли груз вовремя. Правда, цены иногда выше рынка. Однако с удовольствием продолжаю сотрудничество и желаю больше хороших клиентов.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Трансимпериал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000