Империя в Москве

Разнопрофильные работы в области оценки и экспертизы по имуществу, а именно: недвижимости, автомобилей, оборудования, ценных бумаг и т.п. На нашей профессиональной арене числится множество дел, более 10000 экспертиз и оценки, в том числе работы по судебным экспертизам, залогов для банков, наследственные дела, оценки для Российского Союза Автостраховщиков по компенсационным выплатам и многое другое.

 Наш центр предлагает широкий спектр услуг в области экспертизы и страхования Вашего имущества в г. Зеленограде, в г. Москве (район Митино) и в г.Солнечногорске. Специалисты Центра Экспертизы и Страхования «Империя» обладают высокой квалификацией, огромным опытом и более 10 000 проведенных экспертиз, оценок имущества и ущерба! Они помогут Вам в решении конфликтных ситуаций со страховой компанией, оценят Ваше имущество на основе современных методик и стандартов, подготовят все необходимые документы, дадут квалифицированную консультацию в спорных вопросах, с учетом всех нормативно-правовых актов.

Мы работаем честно! Ниже представлен прайс-лист на услуги нашего Центра. Если у Вас возникли вопросы, вы можете задать их по телефону, обратиться в офисы «Империя» или отправить заявку на обратный звонок,
при помощи клавиши «Обратная связь» слева экрана.

Отзывы о «Империя»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Империя»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании