Центроконсалт в Москве

Основная специализация компании – это транспорт, подвижной состав, движимое имущество, ситуации на дороге, все виды автотехнических экспертиз.

Центр экспертиз и экономико-правового консультирования «Центроконсалт» образован в 2000-м году. Это известная и авторитетная в Московских судах и на рынке оценочной, экспертной деятельности компания. Имеет высокий рейтинговый индекс и безупречную деловую репутацию. Компанией накоплен большой опыт работы в области различных видов экспертиз и оценки: оценочная (товароведческая), автотехническая, трасологическая, ситуалогическая, определение причин выхода из строя узлов и агрегатов, экспертиза неисправностей на гарантийных машинах, психологическая.

В компании есть профессиональная психологическая служба. За период существования организация накопила огромнейший опыт работы в области различных видов экспертиз (оценочная (товароведческая), автотехническая, трасологическая, ситуалогическая, определение причин выхода из строя узлов и агрегатов, экспертиза неисправностей на гарантийных машинах, психологическая), разработала свое уникальное программное обеспечение и свои уникальные методики проведения экспертизы. Наш опыт работы позволяет проводить оценку, как обычных автомобилей, так и оценку эксклюзивных, тюнингованных, бронированных и других специальных транспортных средств.

В штате работают эксперты-оценщики, эксперты-техники, эксперты-трасологи, юристы, психологи. Все наши сотрудники – дипломированные специалисты высокого класса в области оценки автомобилей и автоэкспертизы. Многие из них имеют за плечами опыт работы по специальности в различных государственных структурах, таких как Министерство обороны, Ракетно-космическая корпорация и др. Отличительной особенностью компании является высокий профессионализм и отношение к клиенту: наша задача – защита интересов клиента. Мы независимы. Мы не работаем по договору ни с одной страховой компанией. Мы ответственны и объективны. У нас разрешимы самые сложные задачи, связанные не только с оценкой, ситуацией на дороге, трасологией, автотехникой.

Отзывы о «Центроконсалт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центроконсалт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании