Судэль в Москве

Независимая автоэкспертиза после ДТП.

 Здравствуйте. Вы находитесь на странице нашего сайта «Независимая автоэкспертиза», а это значит, что у Вас возникли большие  проблемы, и связаны они с получением страховой выплаты или взысканием убытков после ДТП. Да, страховщики не дремлют и систематически придумывают новые формы и способы одурачивания граждан, чтобы «помочь им получить страховую выплату»!  Почему это происходит, Вы узнаете здесь. Порядок Ваших действий очевиден, если страховщик занизил размер ущерба или совсем отказал в страховой выплате, то закажите независимую автоэкспертизу позвонив нам +7 (495) 5438667 или воспользуйтесь сервисом «Обратный звонок».

Все тонкости и нюансы проведения автоэкспертизы мы, «Центр экспертиз и оценки «СУДЭЛЬ», возьмем на себя. При этом неважно являетесь Вы потерпевшим или виновником происшествия, независимая авто экспертиза после ДТП нужна всем участникам страхового события. Первым, для получения своих денег, вторым, для оспаривания результатов авто технической экспертизы (независимой оценки ущерба) первых, либо для оспаривания суброгационных или регрессных притязаний страховщика. Ежедневно мы получаем колоссальное количество звонков и решаем означенные перед нами задачи, развернув проблемную ситуацию в Вашу пользу, и тому есть доказательство.  Посмотрите «Банк судебных решений» и почитайте отзывы клиентов. Мы работаем для Вас.

Каждый разговор начинается приблизительно так, произошло ДТП, виновником в котором является вторая сторона, - я обратился (ась) к страховщику – страховая компания провела автотехническую экспертизу автомобиля и перечислила мне смехотворную страховую выплату – что мне делать? Не правда ли, как Вам это знакомо, Вы и сами попали в подобную ситуацию! Ответ на этот вопрос лежит на поверхности, Вы, наверное, и сами догадались - закажите независимую экспертизу автомобиля, и получите максимальную страховую выплату.

Отзывы о «Судэль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Судэль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании