Релианс в Москве

Оценочная компания «Центр Судебных Экспертиз «Релианс» это опытная, активно развивающаяся организация. В нашей компании работают квалифицированные специалисты в области проведения судебных экспертиз, оценки автотранспорта, оценке ущерба, имущества, недвижимости, строительной экспертизы, товароведческой экспертизы, а также в других областях оценки и экспертизы.

 Мы постоянно думаем о качестве выполненных работ и о клиентах нашей компании. Наши отчеты соответствуют Федеральным стандартам оценки, а так же федеральному закону об оценочной деятельности Р.Ф. (ФЗ №135). В нашей работе мы стараемся использовать современные программные комплексы и методики расчетов, а так же опыт и разработки иностранных компаний в области оценочной деятельности. Мы постоянно развиваемся и идем вперед. 

В переводе с английского языка слово «reliance» несет в себе несколько значений — Уверенность. Доверие. Опора. Смысл, который заложен в названии компании, отражает наше искреннее желание и цели. Мы являемся независимой стороной в решении спорных вопросов. Все эти понятия не просто написаны на сайте, они являются нашей идеологией и культурой компании.

В соответствии с Федеральным законом об оценочной деятельности ФЗ №135, ст.4: «Субъектами оценочной деятельности признаются физические лица, являющиеся членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков и застраховавшие свою ответственность(не менее чем 300 тыс. руб.) в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона.»

Отзывы о «Релианс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Релианс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании