Центр научных исследований и экспертизы в Москве

Центр основан в 2010 году и предоставляет услуги в сфере исследовательской, экспертно-оценочной, просветительской и проектной деятельности.

 Миссия Центра: «Мы помогаем быть эффективнее, объединяем и расширяем возможности, развиваем духовную сферу жизни и творческий  потенциал, продвигаем и реализуем открытия и интересные идеи, оказываем качественные и доступные услуги, меняя себя и мир к лучшему». Одной из важных направлений деятельности Центра является защита прав, свобод и интересов физических и юридических лиц посредством проведения объективных, научно обоснованных экспертиз, экспертных исследований и оценок, оказания правовой помощи.

     
Одновременно с экспертно-оценочной деятельностью Центр занимается просветительской работой, проводит социологические исследования и реализует социальные проекты, одни из которых, направлены на работу с молодежью по изучению теории и практики научных и экспертных исследований, оказанию методической и консультационной поддержки социально-ориентированным некоммерческим организациям.
 
Сотрудники Центра являются высококвалифицированными специалистами и экспертами с большим опытом работы в своих областях,представительствующие в экспертном совете Центра для коллегиального рассмотрения и решения наиболее сложных вопросов.     По роду своей деятельности Центр взаимодействует с правоохранительными и судебными органами Российской Федерации, органами государственного и муниципального управления, адвокатскими и юридическими конторами, коммерческими и некоммерческими организациями, учреждениями образования и науки.

Отзывы о «Центр научных исследований и экспертизы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр научных исследований и экспертизы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании