Авто-Ассистанс в Москве

«Авто-Ассистанс» стремительно развивающаяся фирма, специалисты которой имеют большой опыт в сфере независимой экспертизы автомобилей и недвижимости. Оцениваем ущерб от ДТП, осуществляем расчет утраты товарной стоимости (автомобиля после ДТП), проводим оценку недвижимости, а так же оказываем полный комплекс трасологических и сопутствующих юридических услуг.

 Мы работаем со всеми страховыми компаниями. Осуществляем независимую автоэкспертизу, оценка автомобиля, осуществляем расчет утраты товарной стоимости (автомобиля после ДТП), проводим независимую оценку недвижимости, а так же оказываем полный комплекс тросологических и сопутствующих юридических услуг.

 
«Авто-Ассистанс» гарантирует наиболее полное определение величины ущерба, причиненного Вашему автомобилю вследствие ДТП, Вашей недвижимости либо имуществую в кратчайшие сроки. Основной нашей задачей является максимально точное и грамотное определение (расчет) ущерба, причиненного Вашему имуществу (автомобилю, недвижимости и др.) Основываясь на законадательных методикх и точных расчетах, мы окажем Вам помощь в возмещении реального ущерба.
 
Мы расположены в центре Москвы, что делает нас доступными в равной степени для всех наших клиентов. Близость к РСА, позволяет нам максимально оперативно осуществлять все необходимые юридические действия. Мы максимально экономим время наших клиентов и работаем все семь дней в неделю.
 
Специалисты независимой экспертизы "Авто-Ассистанс" подробно проконсультируют и предложат необходимый перечень услуг каждому обратившемуся клиенту. Так например независимая экспертиза и оценка автомобиля включают в себя определение суммы ущерба а результате ДТП (и любого другого страхового случая), в соответствии с действующими правилами и постановлениями законадательства. Мы даем полную, юридически обоснованную информацию о стоимости восстановительного ремонта автомобиля, соответствующую нормам завода изготовителя.

Отзывы о «Авто-Ассистанс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Ассистанс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании