Страховой юрист в Москве

Страховая тянет с выплатой по ОСАГО или КАСКО? Поможем получить страховую выплату в полном объеме! Автоэкспертиза. Независимая экспертиза и оценка ущерба автомобиля.
  •  Страховая компания мало заплатила? Решили подать в суд на страховую компанию и взыскать полную сумму ущерба по ОСАГО/КАСКО? Если Вы хотите самостоятельно обратиться в суд, то Вам требуется качественное составление иска. Юридически грамотно написанное исковое заявление - залог выигрыша в суде со страховой. Обратившись к нам, мы гарантируем качество подготовленных документов!
  • Проведем экспертизу автомобиля без занижения цен, так как делает это страховая компания! Надежная оценка ущерба автомобиля - залог успеха в споре со страховой. Наша независимая экспертиза после ДТП, будет весомым аргументом и гарантом успеха в суде. Независимая экспертиза для суда и без предоплаты! Выезд эксперта-оценщика БЕСПЛАТНО!
  • Всё сделаем за Вас! Представление Ваших интересов в суде, независимая экспертиза, оповещение страховой компании, подготовка полного комплекта документов для взыскания ущерба со страховой по ОСАГО/КАСКО. Полное юридическое сопровождение на всех этапах взыскания ущерба нашими страховыми адвокатами - гарантия успеха.Обратитесь к нам и мы Все отсудим за Вас законные деньги!

Практически каждый автомобилист сталкивается с тем, что приходится обращаться в страховые компании в результате ущерба причиненного при ДТП или по другому страховому случаю. Страховые выплаты по ОСАГО и КАСКО компаниями производятся довольно неохотно, сумма ущерба насчитанная страховой занижается от реальной стоимости ремонта до ДЕСЯТИ раз! Зачастую, от выплаты по страховому случаю компанией виновника потерпевший участник ДТП по ОСАГО получает какие-то копейки, которых не хватит даже на лакокрасочные работы своего авто. Мы взыскиваем в суде по ОСАГО и КАСКО полную стоимость ущерба, если сумму занижает страховая. Возмещение страховых выплат производится нами в несколько этапов. От Вас нужно только желание получить реальную сумму на ремонт своего автомобиля, а дальше действовать будем мы.

Отзывы о «Страховой юрист»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Страховой юрист»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000