НАВИГАТОР ТРАНСТРЕЙД в Москве

Группа компаний «НАВИГАТОР» предоставляет полный спектр услуг в сфере организации и проведения экспортно-импортных внешнеэкономических операций. Мы организуем поставку «под ключ» с документальным и таможенным сопровождением, транспортно-логистическими услугами, сертификацией и консалтингом. Компания обеспечит комплексную поддержку проектов ВЭД, включая предконтрактную подготовку, и гарантирует полное соответствие сделки всем требованиям действующего законодательства Таможенного союза.
  • «НАВИГАТОР» работает со всеми типами грузов и организует поставки из/в любую точку мира под различными таможенными процедурами. Мы гарантируем соблюдение договорных сроков поставки и полную сохранность грузов на всех этапах транспортировки и таможенного оформления. Компания предоставляет качественный сервис и конкурентные цены.
  • Все работы выполняются квалифицированными специалистами, имеющими большой практический опыт. Мы работаем на рынке с 2008 года и имеем широкую сеть партнеров и агентов по всему миру. Для решения задач транспортной логистики и таможенного оформления привлекаются профессиональные компании, с которыми мы успешно сотрудничаем на протяжении длительного времени. Мы используем индивидуальный подход к каждому проекту и предлагаем самые эффективные решения для задач любой сложности, позволяющие оптимизировать затраты клиента и упростить прохождение таможенных процедур. «НАВИГАТОР» всегда работает в интересах клиента и реализует проекты в точном соответствии со всеми требованиями.

Отзывы о «НАВИГАТОР ТРАНСТРЕЙД»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НАВИГАТОР ТРАНСТРЕЙД»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000