Компакт-Эксперт в Москве

Компания «Компакт Эксперт» создана в 2010 году для оказания своим клиентам полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности.

 Наши эксперты имеют большой практический опыт в проведении исследовательских и экспериментальных работ. Профессиональный подход, независимость, следование самым жестким мировым стандартам – залог высокого качества и безупречности наших экспертных оценок. Основными критериями компании являются: профессионализм, честность, ответственность, открытость. Коллектив составляют сотрудники, имеющие большой опыт работы в независимой экспертизе.

Автоэкспертиза по определению ущерба автомобиля после ДТП, т. е. оценка стоимости его восстановительного ремонта, утраты товарной стоимости, стоимости «годных остатков» автомобиля после аварии это то, что мы готовы предоставить услуги качественной независимой экспертизы. 

Эксперты нашей компании объективно и квалифицированно произведут оценку автомобиля, пострадавшего в ДТП, в результате действия третьих лиц или природных явлений. Вы получите отчет о независимой оценке стоимости работ, услуг, запасных частей и материалов, необходимых для восстановления поврежденного автомобиля. Имея на руках такой отчёт Вы сможете обратиться в страховую компанию, в РСА или в суд для возмещения ущерба, причинённого вашему имуществу. Желание владельца установить степень повреждения автомобиля и стоимость его восстановления, в рамках предпродажной подготовки транспортного средства, когда оценка машины влияет на ее продажную стоимость.

 

Отзывы о «Компакт-Эксперт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Компакт-Эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании