Гранд Реал в Москве

Компания оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере оценочной деятельности, успешно сочетая отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.

 Компания оказывает полный спектр профессиональных оценочных услуг для целей: кредитования, залога, развода супругов, раздела имущества, судебных споров, наследственных дел, нотариусов, купли-продажи, переоценки ОС, внесения в уставный капитал, органов опеки и попечительства и т.д. 

 
НОК ГРАНД РЕАЛ аккредитована в СРО НП "Саморегулируемая организация ассоциации Российских магистров оценки" (АРМО) рег. № 391 в соответствии с ФЗ РФ "Об оценочной деятельности" и ФСО №1, ФСО №2, ФСО №3 и ФСО №7. Профессиональная деятельность Компании и специалистов-оценщиков застрахована в ОАО "АльфаСтрахование". Все специалисты-оценщики аккредитованы в СРО "РОО" и "Экспертный Совет" и имеют опыт работы в оценочной деятельности более трех лет. 
 
НОК Гранд Реал аккредитована по стандартам АИЖК и осуществляет оценку для кредитных организаций, работающих по системе АИЖК, а также является аккредитованным оценщиком при Сбербанке России.  В Компании осуществляется внутренняя многоступенчатая система контроля качества по отчетам и экспертным заключениям. Юридический отдел НОК Гранд Реал оказывает широкий спектр юридических услуг по семейным, жилищным, наследственным вопросам. 

Отзывы о «Гранд Реал»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гранд Реал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании