SV-Consult Group в Москве

Оценка транспорта.

SV-CONSULT GROUP — это российская компания, классифицирующая свои услуги на три направления-Юридические услуги, Оценка и Маркетинговые исследования. Созданная ведущими юристами в областях судебного и арбитражного представительства, корпоративного права, рынков капитала, слияний и поглощений  и недвижимости.

Наш коллектив опытных специалистов,  имеющий практический опыт бухгалтерской, финансовой и юридической работы во всех сферах бизнеса, долгое время оказывает юридические услуги гражданам и юридическим лицам по всей России. Юристы нашего коллектива проводят консультации по любым вопросам, осуществляют вступление в дела на любых стадиях процесса.

Главные направления деятельности нашей Компании: претензионная работа, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах; споры со страховыми компаниями; работа по составлению договоров, разработке, экспертизе иных юридических документов, участие в переговорах; правовое сопровождение юридических и физических лиц при проведении проверок государственными и муниципальными органами, юридические консультации. 

Оценка автомобиля и определение рыночной стоимости других транспортных средств востребована у частных и корпоративных клиентов нашей компании, которые планируют совершение сделок купли-продажи. Помимо этого, оценка стоимости автомобиля требуется при вступлении в наследство, заключении договора страхования и получении кредита. В некоторых случаях определение стоимости транспортных средств необходимо для прохождения таможенных процедур, постановки на баланс и возмещения ущерба после дорожно-транспортного происшествия.

 

Отзывы о «SV-Consult Group»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SV-Consult Group»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании