Юридическая группа МИП в Москве

Коллегия адвокатов «Малов и партнеры» оказывает полный перечень услуг для юридических и физических лиц, предоставляя как консультации по всем вопросам в области гражданского, административного и уголовного права, так и представление интересов по возникшим спорам в суде. Споры о ДТП.

 Коллегия адвокатов «Малов и партнеры» работает на рынке юридических услуг более 5 лет, защищая интересы граждан и компаний, действуя строго в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ». В составе Коллегии более 70 адвокатов – высококлассных экспертов в области российского и международного права, имеющих заслуженную репутацию в юридическом сообществе и среди клиентов.

 
За годы работы компании создана сеть представительств в городах России, что позволяет оказывать гражданам и организациям широкий спектр юридических услуг в судах Москвы и Московской области, а также в регионах страны и за рубежом. Высокие профессиональные компетенции и большой опыт работы адвокатов служат гарантом эффективной юридической защиты наших клиентов.

Отзывы о «Юридическая группа МИП»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юридическая группа МИП»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000