Столичная Логистическая Компания в Москве

Перевозка грузов из Китая в Москву, Санкт-Петербург и другие города России. Надежная и быстрая доставка груза из Китая в Россию — приоритетное направление компании. Для этого зачастую необходимо использовать несколько видов транспорта, поэтому организацию сложного маршрута стоит доверить опытным людям. Специалисты нашей компании обладают широким опытом в области международных грузоперевозок из Китая и других стран мира.

Основные услуги компании:

  • Доставка и таможенное оформление грузов из Китая за 2 недели. Мы предлагаем воспользоваться всеми существующими видами транспорта (автомобильным, морским, авиационным, железнодорожным). Это позволит быстро и выгодно доставить любой объем товара. Обратившись к нам, вы можете не сомневаться — заказанная партия прибудет вовремя, так как скорость и надежность доставки груза важнейший фактор в работе с нашими клиентами.
  • Доставка сборных грузов из Китая от 1 кг. Если нужно доставить небольшое количество продукции, нет необходимости заказывать отдельную перевозку грузов. Сборные грузы из Китая — лучшее решения для экономной доставки товара, так как перевозимый груз предполагает несколько получателей. Грузоперевозки осуществляются по схеме «от двери до двери», поэтому не возникнет проблем с получением. Цена доставки грузов из Китая в Москву в этом случае окажется намного более выгодной.
  • Иные международные грузоперевозки. Мы предлагаем перевозку и доставку товаров не только из Китая, но и из других стран мира. Во всех случаях наши специалисты смогут проложить оптимальный маршрут для быстрой доставки груза. Контейнеры позволят в целости доставить любую продукцию с минимальными издержками, они широко используются для мультимодальных перевозок. Авиационный транспорт выберут те, кому важно получить товар в кратчайшие сроки.
  • Таможенное оформление продукции любого назначения. Это серьезная проблема для многих компаний: неправильно оформленный товар задержат на границе, что приведет к существенным финансовым потерям. Доверьте заполнение документов и проведение таможенных процедур нам — и у вас не возникнет никаких проблем с прохождением таможенного контроля. Многолетний опыт работы с таможенными организациями позволяет нам быстро решать любые вопросы.

Отзывы о «Столичная Логистическая Компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Столичная Логистическая Компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000