Тандем Трэк в Москве

Компаниям - оптимальное логистическое решение за 2 часа. Перевозим автовозами. Начнем погрузку в течении суток.

 Наша компания была основана весной 2012 года. Ключевое направление деятельности – организация транспортных услуг по перевозке автомобилей на рынке автовозных перевозок России. Сегодня мы можем поставить по загрузку одновременно до 10 автовозов. Эксплуатируемый парк составляет 35 автовозов.

 
Наша цель – создание комфортных условий для доставки автовозом Вашего автомобиля в такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Адлер, Сочи, Новороссийск, Ставрополь, Пятигорск, Сургут, Екатеринбург, Тюмень, Уфа и Новосибирск. С нами это просто и безопасно!
 
Самый сложный участок трассы, многие тысячи километров по России, на Юг или в Европу, перестали быть препятствием для перемещения вашего автомобиля. Покупка или продажа автомобиля в любом городе России, переезд или путешествие со своим автомобилем стали абсолютно доступными с услугой перевозки автомобиля автовозом.
 
Если Вы путешествуете на своем автомобиле, Вам важно оставаться мобильным на протяжении всего пути или же Вы просто хотите перевезти машину, скажем, из Москвы в Питер, Краснодар или Новосибирск, то «ТАНДЕМ ТРЭК» сделает это быстро, качественно и удобно.

Отзывы о «Тандем Трэк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тандем Трэк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000